Вопросы и Ответы

Данный раздел "Вопросы и ответы" мы создали специально для обсуждения различных вопросов по самым разным женским темам, мы распределили все на категории, чтоб вы смогли быстро найти нужную вам информацию по той или иной интересующей вас теме, так же вы сможете задать вопрос, на который не нашли ответа и вам достаточно быстро на него ответят другие пользователи сайта. Пожалуйста задавайте свои вопросы и получайте на них долгожданные ответы! Просим заметить, что все вопросы проходят проверку и мы решаем будет или нет опубликован ваш вопрос. Приятного общения!

  • Кулинария

    Оригинальный рецепт Минестроне

    Мы с мужем очень полюбили итальянскую кухню. Изумительный и легкий суп Минестроне в разных кафе и ресторанах готовят по-разному. Даже в специализированных заведениях он разный. Я искала в интернете итальянские рецепты — так они тоже все разные. Хотела узнать, какой…

  • Кулинария

    Что приготовить, если все уже испробовано?

    Каждый раз я задаю себе один и тот же вопрос, что же именно приготовить сегодня на ужин, да и многие женщины наверное также на моем месте. Хочется разнообразия, а что придумать, если многое уже испробовано? Что приготовить на скорую руку,…

  • Милый дом

    Электрическая проводка: какой способ монтажа выбрать?

    Год назад делали капитальный ремонт в своей старой хрущовке. Недавно стали замечать, что внутренняя электрическая проводка стала коротить — под обоями раздается треск. Во избежания пожара проводку срочно нужно менять. Какой способ замены проводки стоит выбрать, чтобы последующий за ней…

  • Материнство

    Стоит ли часто брать ребенка на руки?

    Интересно знать, стоит ли так часто брать ребенка на руки, по так сказать по первому плачу или дать ему немного поплакаться? А может это приведет к баловству? Говорят, что если брать ребенка постоянно носить на руках, он потом привыкнет к…

  • Красота

    Как понять идет ли тебе каре или нет?

    Если все время девушка ходит с длинными волосами, а в один момент решит резко раз и подстричься, как быть в такой ситуации, стоит ли это делать? Как понять, подойдет ли ей короткая стрижка? Какому типу лица категорически не подходит стрижка…

  • Кулинария

    Как заморозить шампиньоны?

    Сейчас шампиньоны продают по очень привлекательной цене. А к празднику Новый Год они дорожают в два раза. Очень хочется купить сейчас к праздничному столу и сохранить. Может кто подскажет, можно ли сохранить грибы в морозильной камере холодильника? Не пропадут ли…

  • Красота

    Выпадение волос

    Поделитесь свои опытом, кто сталкивался с такой же проблемой. После родов жутко лезут волосы. Как быть? Перепробовала все — от профессиональной косметики до народных рецептов. Парикмахер советует подстричься, но я не хочу (растила волосы достаточно долго). В интернете прочитала много…

  • Материнство

    Грудное вскармливание

    Ребенку год, надо отучать от груди. В подруги и бабушки дают противоречивые советы. А как вы справлялись с этой ситуацией ? Поделитесь опытом. Ребенок сосет титю только перед сном, если не давать — орет. Пустышку тоже не берет. Ночью кормлю…

  • Милый дом

    Озеленение лоджии

    Недавно переехали на новую квартиру, где в наследство нам досталась хорошая, отлично утепленная, застекленная лоджия на солнечной стороне. Климат у нас теплый, что позволяет озеленить лоджию, но не знаю, с чего начать. Какие цветы будут на ней уместны? Как выбрать…

  • Здоровье

    Как следует питаться, чтобы удержать вес после соблюдения диеты?

    В результате соблюдения диеты в течение одного месяца я сбросила пять килограммов. Этого было достаточно, цель была достигнута. Хочу оставаться такой и дальше. Какие следует соблюдать правила, чтобы вес не вернулся вновь? Каким должно быть питание?

  • Здоровье

    Что лучше принимать осенью — витаминные комплексы или биодобавки?

    Осенью начинается сезон простуд, обостряются хронические заболевания. Как лучше поступить: начинать приём витаминов или подобрать биологически-активные добавки к пище? Как можно оценить состояние организма и необходимость в приёме таких препаратов?

  • Красота

    Увеличение формы губ в косметическом кабинете реально?

    У меня от природы тонкие и невыразительные губы, особенно верхняя губа, которой практически не видать. Долго лелеяла мечту увеличить губы, чтобы придать выразительность своему лицу. Обратилась в косметический кабинет, где специалист посоветовал мне сделать процедуру с применением гиалуроновой кислоты посредством…

  • Кулинария

    Стоит ли покупать дорогую мультиварку?

    Хочу приобрести себе мультиварку. Сейчас в магазине очень много моделей с разными ценами и функциями. Думаю, для пользования необходимо всего несколько режимов, а без остальных можно и обойтись. Как вы думаете можно ли купить качественную дешевую мультиварку с небольшим количеством…

  • Жизнь

    Как улучшить микрофлору женщины?

    Долгое время не понимала от чего у меня проблемы. Оказалось, что все причина в ежедневных гигиенических прокладках. Началось все от конкретных — зуд, раздражение, отек. Это продолжалось несколько дней и проходило и так периодически каждый месяц. Только когда до меня…

  • Красота

    Солярий: как правильно пользоваться?

    Мне 22 года, в последнее время всё чаще стали появляться угри на лице, плечах и на спине. Дерматолог посоветовал посещение солярия, процедуры которого помогут не только подсушить эти воспаления, но и полностью избавиться от них. Как часто можно пользоваться солярием,…

  • Красота

    Кератирование волос

    Мои волосы от природы пушистые и волнистые, с укладкой которых приходиться бесконечно воевать — укладка, занимающая немало времени, становится абсолютно бесполезной, стоит только выйти на улицу: волосы быстро приобретают свой печальный первоначальный вид. Слышала о выпрямлении волос посредством керотирования. Что…

  • Красота

    Что делать если электризуются волосы?

    У меня осенью и особенно зимой сильно электризуются волосы. И связано это конечно же с ношением головного убора. Но без шапки ходить я не хочу (хотя многие девушки модничают и не надевают головной убор). Что я только не делала —…