Мода

  • Мода

    Как использовать красный в гардеробе?

    Смотрела один из показов мод и там в линии было очень много красного цвета. Красные платья, блузки и боди. Выглядело это шикарно, но на себе красный цвет не переношу. Не могу сказать, что мне не идет красный, просто такое ощущение,…

  • Мода

    Как определить «свой» цвет в одежде и как его лучше использовать?

    Мне нравится зелёный цвет в одежде, но окружающие говорят, что он мне не идёт, особенно невыгодно оттеняет цвет лица. Как найти компромисс и какие детали одежды наиболее подойдут для любимого цвета или его следует исключить совсем?

  • Мода

    Как нужно эффектно одеваться невысокой девушке?

    Мой рост 153 см., я работаю преподавателем в училище, выгляжу намного моложе своих лет, и частенько меня принимают за учащегося. Подскажите, что нужно одевать невысокой, молодой девушке, чтобы выглядеть взрослее и эффектней. С удовольствием приму ваши советы

  • Мода

    Молодежная мода для тех кому за 30

    Мне 31 год, выгляжу я, как мне кажется, лет на 5 моложе. Я не хочу и не могу одеваться как мои сверстницы, я хочу носить, то что мне нравится. Зачастую я выбираю ту одежду, которую потом могу увидеть на девочках-подростках:…

  • Мода

    Не сочетаемые цвета в одежде

    Думаю, что для дизайнеров такого вопроса не существует и сочетать можно все, главное правильно. А что делать простым смертным? Какого сочетания цветов нужно избегать? Можно ли сочетать цвета разной насыщенности (ярко-розовый с пастельным персиковым, на пример)? Какие простые советы помогут…

  • Мода

    C чем носить леггинсы в цветок?

    Сейчас во многих магазинах продают леггинсы с рисунком в крупный цветок или геометрическим рисунком. С чем их лучше носить, как лучше сочетать по цветовой гамме? Какой должна быть обувь? Можно одеть их с сапогами или лучше с туфлями на каблуке?…

  • Мода

    Как научиться модно одеваться?

    Мне 27 лет и за это время я так и не научилась одеваться. Смотрю на себя в зеркало и чтобы не одела кажусь себе чучелом огородным. Внешне многие говорят, что симпатичная, фигура, чуть полновата, спортивного телосложения. Нанимать дизайнеров нет денег,…

  • Мода

    Леггинцы это сейчас модно?

    Я очень люблю леггинцы, мне в них удобнее, чем в джинсах и тем более чем в брюках. В основном у меня темные однотонные и леггинцы под джинсу, думаю преобрести цветные. Сейчас много разноцветных леггинсов с разнообразными принтами. Вы считаете такие…

  • Мода

    Как покупать обувь через интернет?

    Покупка обуви — это всегда проблема, ведь трудно подобрать красивую и удобную модель точно по размеру. Скажите, а как покупать обувь через интернет-магазин? Как угадать с размером?

  • Мода

    Посоветуйте интернет-магазин модной одежды?

    У меня нет времени на частый шопинг, но очень хочется иметь стильные и актуальные вещи. Склоняюсь к тому, чтобы попробовать покупать вещи в интернете. Посоветуйте интернет-магазин модной одежды, пожалуйста.

  • Мода

    Существует ли мода для детей?

    У меня растёт маленькая модница — дочка очень любит выбирать себе шмотки, но ориентируется не на моду, конечно, а на свой собственный стиль. А существует ли мода для детей?

  • Мода

    Гетры-handmade — это красиво?

    Я неплохо вяжу, и у меня есть желание выглядеть стильно и оригинально. В последнее время задумываюсь над тем, чтобы связать себе на осень гетры. Скажите, гетры-handmade — это красиво?

  • Мода

    Мода на брюки с заниженной талией прошла?

    Мне дико не нравится, когда девушка одевает брюки с заниженной талией. Если у девушки нормальная фигура, то это смотрится просто вызывающе, а если плохая — то ещё и мерзко. Подскажите, мода на брюки с заниженной талией прошла уже?

  • Мода

    Зачем гетры носят поверх сапог?

    Зимой я часто встречала подростков, которые носили гетры поверх сапог. Некоторые смотрели ещё ничего, но некоторые девушки умудрялись протыкать каблуками гетры — для большей фиксации, очевидно. Зачем гетры носят поверх сапог? Разве это не уродует девушку?