Жизнь

  • Жизнь

    Как быть постоянно любимой, нужной и сексуально привлекательной?

    Каждый хочет прожить с любимым человеком долго и счастливо, но в чем секрет счастливой жизни? Ведь сначала мы безумно любим друг друга, дня не можем прожить друг без друга, но как часто сейчас слышишь, что уже через год, два, пять…

  • Жизнь

    Как улучшить микрофлору женщины?

    Долгое время не понимала от чего у меня проблемы. Оказалось, что все причина в ежедневных гигиенических прокладках. Началось все от конкретных — зуд, раздражение, отек. Это продолжалось несколько дней и проходило и так периодически каждый месяц. Только когда до меня…

  • Жизнь

    Нужно ли удалять свои аккаунты в соцсети после замужества?

    Я собираюсь замуж, мой будущий муж хороший, но очень ревнивый. Он не любит соцсети и не хочет, чтобы я там переписывалась. Говорит, что со своими друзьяи можно встретиться лично или по телефону поговорить, а контакты всякие только время тратят. Как…

  • Жизнь

    Чего добивается муж?

    Муж ушел из дома с вещами. Сказал что у меня плохой характер, моя мать суется во все наши дела и вообще его все бесит. Он много и часто пьет, поднимал на меня руку, груб с нашим маленьким ребенком(орет на него…

  • Жизнь

    Ребенок перестал меня слушаться

    Моему сыну недавно исполнилось 2 года и его характер очень изменился.Он стал вредным и непослушным. Я стараюсь его поменьше баловать и не реагировать на его капризы, но чувствую, что мое терпение на пределе. Он как будто испытывает меня на прочность.…

  • Жизнь

    У ребенка ужасные колики?

    У моей дочки, ей 2 месяца ужасные колики. Мы день и ночь плачем, постоянно на руках. Мне кажется я схожу с ума. Врач говорит, что такое бывает. Какие только мы лекарства не перепробовали, какие только народные методы не испробовали. Что…

  • Жизнь

    Как научиться откладывать деньги

    Я жуткая транжира (так говорят), хотя мне кажется, что я покупаю все по делу. Мне все надо. Но сейчас стоит вопрос о своем жилье и надо экономить деньги и собирать. Дело в том, что когда я себе отказываю у меня…

  • Жизнь

    Как повысить иммунитет?

    Как известно, наше здоровье зависит от иммунитета. Если есть иммунитет, то нам многие болезни ни почем. Но как этот иммунитет заработать? Что самое лучшее средство: закаливание, иммуностимулирующие препараты или ещё что? Самое обидное, что от слабого иммунитета болеют дети. Как…

  • Жизнь

    Как приучить ребёнка спать в своей кроватке?

    Ребёнку 10 месяцев. Спит до сих пор со мной и с мужем на нашей кровати. Конечно, я сама в этом виновата, что не приучила к детской кроватке сразу. Но думаю, мамочки меня поймут. Ребёнок на грудном вскармливании. Очень удобно —…

  • Жизнь

    Как объяснить свекрови, что ее методы воспитания детей мне не подходят

    Как объяснить свекрови, что ее методы воспитания детей мне не подходят У меня маленький ребенок, я оставляю его с бабушкой (своей мамой) и хожу на работу, свекровь иногда обижается, что я не оставляю внучку ей. Я придумываю разные отговорки, потому…

  • Жизнь

    Учёба заграницей

    В наше время многие родители отправляют своих детей учиться заграницу. Обучение в рядовом, не особо престижном заведении, ясное дело, влетает в копеечку. В чём причина такой тенденции? Действительно ли уровень образования там намного выше нашего или это просто стереотип о…

  • Жизнь

    Совместить карьеру и семью

    Как совместить несовместимое: карьеру, семью, детей и чтобы время для хобби осталось? Посмотришь, почитаешь об известных личностях современности, у них это как-то получается. А меня нет. Что делаю не так? Не работать нельзя. Тогда может надо меньше работать? Или найти…

  • Жизнь

    Как быть c ребенком просто невозможно зайти в магазин

    Подскажите как быть? Когда то и я с ужасом смотрела на детей, которые в магазинах устраивали истерики прося купить что то конкретное или все подряд, думая, что как избалованы и какие плохие родители… Никогда не думала, что окажусь в той…

  • Жизнь

    Красный! Очень люблю, но боюсь, как сочетать ?

    Очень люблю, но боюсь красный цвет. Знаю, что он мне идет, что он привлекает внимание, но очень боюсь этот цвет. Слышала, что его не должно быть много и нельзя сочетать красную обувь и красную сумку, но мне хочется и того…

  • Жизнь

    С чем носить леггинсы

    В этом сезоне модно носить леггинсы. А с чем и как их правильно носить? Позволяет ли дресс-код в солидных организациях приходить сотрудникам в такой одежде? Как подобрать расцветку, чтобы они стройнили? Что должно быть указано в составе ткани леггинсов, чтобы…

  • Жизнь

    Стоит ли давать ребенку фамилию его отца?

    Мы с мужчиной не состоим в официальном браке — он не хочет. Родила ребенка, отношения ухудшились и мы стали жить отдельно. Он хочет оформить ребенка на свою фамилию, а я не хочу. Я хочу быть с малышом на одной, на…

  • Жизнь

    Интернет-зависимость

    Я каждую свободную минуту стараюсь провести у компа, в социальных сетях. У меня есть работа, обязанности, но я не могу справиться с тягой сидеть в инете. Даже когда по каким-то причинам его нет, я захожу через телефон. Мне хочется вернуться…