Отношения

  • Отношения

    Скупой мужчина — что делать?

    Я встречаюсь с мужчиной, все хорошо вроде бы. Но есть недостаток — он жадный. В кафе заходить — это дорого, давай выпьем по стаканчику чая и купим его в ларьке, на цветы тоже у него то ли денег нет то…

  • Отношения

    Как вернуть былую страсть к своему мужу?

    После нескольких совместных лет проживания, в супружеских отношениях начинается кризис, после чего любовь и страсть ослабевает и просто угасает. Каким образом можно вернуть былую страсть к партнеру, чтобы вновь загорелись глаза и полюбить его заново? Что именно следует делать при…

  • Отношения

    Стоит ли поддерживать отношения и дружить с бывшим парнем?

    Мы с моим парнем дружили почти год, но позже мне встретился другой молодой человек и с первым я рассталась. Но он продолжает напоминать о себе, иногда звонит и поздравляет с праздниками и днём рождения. Нужно ли поддерживать такие отношения с…

  • Отношения

    Как освежить семейные отношения?

    Мы с супругом вместе уже три года, и очень счастливы в браке. То, что мы любим друг друга — это точно, но вот в последнее время я начала замечать, что наши совместные вечера стали скучными и похожими один на один,…

  • Отношения

    Как приблизить день свадьбы?

    Мы с моим парнем встречаемся почти 2 года, нам обоим около 30 лет. Разговоров о свадьбе даже близко не было, меня это волнует, хотя отношения у нас просто замечательные, мы хотим быть вместе и создать семью. Как это исправить? Как…

  • Отношения

    Не могу забыть бывшего

    Прошло уже 4 года, как мы расстались, отношения были очень бурными, закончились они ссорами, слезами и скандалами. Я уже давно встречаюсь с другим человеком, мы живем вместе, у нас все хорошо, но не могу забыть своего бывшего. Я не хочу…

  • Отношения

    Больше не люблю мужа

    В браке уже пять лет. Недавно я сидела на лавочке и смотрела на влюбленных и размышляла о своей жизни. Я поняла, что больше не люблю мужа как мужчину — мне почти неинтересен с ним секс, я уже не хочу флиртовать…

  • Отношения

    Замуж по расчету

    У меня есть знакомый МЧ, который влюблен в меня. Недавно предложил выйти за него замуж, хотя мы даже не встречались как пара. Он из обеспеченной семьи, родители живут заграницей. Я вот подумала — может согласиться? Ну и что что не…

  • Отношения

    Эгоизм и высокое мнение о себе

    Начитавшись советов, что мужчин надо хвалить, я так и делала. Мужчина расцвел от похвал, и в какой-то момент, он стал считать себя просто царем, а меня — недостойной его величества. Доходит до того, что я его уже не устраиваю —…

  • Отношения

    Его бывшая и ребенок

    Я встречаюсь с мужчиной, у которого есть бывшая жена и ребенок. Ходит он к ней каждый день, а я очень ревную. Говорит, что очень любит дочь и не хочет, чтоб она знала, что родители развелись. Девочке 6 лет. Ходит к…

  • Отношения

    Стоит ли венчаться?

    Кто как относится к венчанию? с мужем мы давно расписались, но он настаивает на венчании. Я слышала, что это серьезный шаг — венчание и что мы навеки можем быть связаны. Я люблю своего мужа, но мне почему-то страшно. А он…

  • Отношения

    Не могу иметь детей

    Я никак не могу забеременеть. Живем уже два года — и все никак. Врачи не находят патологий, и тем не менее. Мужчину все это очень расстраивает, как и меня. Он просто бредит детьми. денег на искусственное оплодотворение у нас нет.…

  • Отношения

    Связь с женатым

    наверное, банальная история — влюбилась в женатого. Мне 25, ему 35, и у него есть сын. Я его очень люблю, не могу смотреть на других парней. Он мне говорит, что тоже любит меня. Умом я понимаю ,что лучше всего расстаться,…

  • Отношения

    Можно ли самой убрать приворот?

    Мне много людей говорили одно и тоже — что у моего парня есть приворот от бывшей. Я вообще не понимаю, как люди не боятся никого и ничего и делают всякие гадости. Я замечаю, что его постоянно тянет к ней, да…

  • Отношения

    Что делать с ревностью любимого?

    Мой молодой человек просто замучил меня своей ревностью. Поводов я не давала, с парнями не заигрываю и веду себя скромно. Вот недавно случай — захотела ходить на бальные танцы, так он устроил мне целый скандал! Сказал, как это так, я…

  • Отношения

    Как ужиться со свекровью?

    Начали жить с молодым человеком у его родителей, так как пока нет возможности снимать квартиру. Когда его нет, мама постоянно пытается уколоть меня, сказать что-то неприятное. Я терпеливо отношусь, стараюсь не конфликтовать, очень вежлива с ней. Но это не помогает,…

  • Отношения

    Мой мужчина и его бывшая

    Я живу с мужчиной. Он расстался с бывшей уже почти как год. Тем не менее, у них есть общие знакомые, она ему иногда звонит и они общаются. Меня лично это бесит. Конечно, я ревную, особенно когда она звонит часов в…