Красота

  • Красота

    Как понять идет ли тебе каре или нет?

    Если все время девушка ходит с длинными волосами, а в один момент решит резко раз и подстричься, как быть в такой ситуации, стоит ли это делать? Как понять, подойдет ли ей короткая стрижка? Какому типу лица категорически не подходит стрижка…

  • Красота

    Выпадение волос

    Поделитесь свои опытом, кто сталкивался с такой же проблемой. После родов жутко лезут волосы. Как быть? Перепробовала все — от профессиональной косметики до народных рецептов. Парикмахер советует подстричься, но я не хочу (растила волосы достаточно долго). В интернете прочитала много…

  • Красота

    Солярий: как правильно пользоваться?

    Мне 22 года, в последнее время всё чаще стали появляться угри на лице, плечах и на спине. Дерматолог посоветовал посещение солярия, процедуры которого помогут не только подсушить эти воспаления, но и полностью избавиться от них. Как часто можно пользоваться солярием,…

  • Красота

    Как восстановить свою фигуру после родов?

    Многие женщины так или иначе после родов пытаются восстановить свой прежний вид и самое главное, фигуру. Каким образом это возможно сделать и какие упражнения помогут восстановиться все-таки после рождения ребенка? Возможно ли просто соблюдение диеты или же нужно ходить в…

  • Красота

    Увеличение формы губ в косметическом кабинете реально?

    У меня от природы тонкие и невыразительные губы, особенно верхняя губа, которой практически не видать. Долго лелеяла мечту увеличить губы, чтобы придать выразительность своему лицу. Обратилась в косметический кабинет, где специалист посоветовал мне сделать процедуру с применением гиалуроновой кислоты посредством…

  • Красота

    Кератирование волос

    Мои волосы от природы пушистые и волнистые, с укладкой которых приходиться бесконечно воевать — укладка, занимающая немало времени, становится абсолютно бесполезной, стоит только выйти на улицу: волосы быстро приобретают свой печальный первоначальный вид. Слышала о выпрямлении волос посредством керотирования. Что…

  • Красота

    Что такое термолифтинг?

    Мне уже далеко за 40, и состояние кожи желает лучшего: дряблость кожи, отвисание, морщины — с этим уже плохо справляются косметические средства и маски. Слышала о такой инновации, как термолифтинг. Может ли он решить подобные возрастные проблемы, и кому рекомендован?…

  • Красота

    Обязательно ли наносить макияж ежедневно?

    Я наношу макияж ни каждый день, если иду по делам, по магазинам или в гости к подруге, то макияж не наношу. Просто не ощущаю неловкости в таких ситуациях, если вижусь с мч, то чаще макияж наношу, чем не наношу. Ежедневный…

  • Красота

    Эффективны ли на самом деле маски для волос с кокосовым маслом?

    Многие в восторге от масок для волос с кокосовым маслом, яко бы оно улучшает структуру волоса и убирает секущиеся кончики. Действительно ли это масло так полезно и эффективно в применении и какие способы применения наиболее полезны и действенны?

  • Красота

    Что делать если электризуются волосы?

    У меня осенью и особенно зимой сильно электризуются волосы. И связано это конечно же с ношением головного убора. Но без шапки ходить я не хочу (хотя многие девушки модничают и не надевают головной убор). Что я только не делала —…

  • Красота

    Лазерная эпиляция: какой способ лучше?

    О методах лазерной эпиляции читала и слышала уже немало. Кто-то в восторге от этих процедур, а кто-то ими недоволен. Хочу сделать эпиляцию трех зон: голеней, подмышечных впадин и бикини. Но стою пока перед выбором — какой способ лучше и эффективнее:…

  • Красота

    Возможно ли восстановить проблемную кожу?

    Многие девушки и женщины задаются таким же вопросом, каким образом можно восстановить проблемную кожу? Противопоказан ли такой кожу аппаратная чистка лица и пилинг? Что лучше рекомендуется для проблемной кожи? Можно ли при помощи кремов сделать такую кожу лучше или стоит…

  • Красота

    Как бороться с синяками под глазами

    Прошу поделиться всеми возможными способами для борьбы с синяками под глазами. Подойдут любые рекомендации, как с помощью народных средств, так и косметических или лечебных, кроме пожелания нормально высыпаться. Сон у меня полноценный, по 8 часов в сутки, но синяки под…

  • Красота

    Лазерное отбеливание зубов

    Эмаль зубов у меня от природы темная. Усугубило её внешний вид регулярное употребление кофе и курение, от которых со временем пришлось отказаться. Задалась целью отбелить свои зубы, обратилась к стоматологу, который порекомендовал сделать отбеливание лазером. Что это за процедура и…

  • Красота

    Подойдет ли мне черный цвет волос?

    Сколько я себя помню, у меня всегда были светлые волосы. Естественный цвет волос у меня русый, не слишком светлый, но и не темный. Всегда красилась либо в свой тон, либо светлее. А теперь хочу стать жгучей брюнеткой. Кожа у меня…

  • Красота

    Как навсегда избавиться от усиков над верхней губой?

    Думаю, что с такой проблемой сталкивались многие женщины. На мой взгляд, заметные усики над верхней губой у женщин выглядят не очень эстетично. Выщипывание и удаление восковыми полосками приносят лишь временный 2х недельный эффект. Хотелось бы избавиться от усиков если не…

  • Красота

    Как избавиться от жирного блеска лица?

    У меня жирная кожа лица, склонная к появлению различного рода несовершенств. Таких как чёрные точки, расширенные поры. Очень напрягает и сам жирный блеск лица, особенно в летнее время. Сверкаю на солнце как масляный блин. Посоветуйте какое-нибудь проверенное косметическое средство. Или…